Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта САММИТ ЖИВОТНОВОДОВ 2019 приглашает специалистов отрасли

САММИТ ЖИВОТНОВОДОВ 2019 приглашает специалистов отрасли

23 сентября 2019
САММИТ ЖИВОТНОВОДОВ 2019 приглашает специалистов отрасли

Выставка мирового масштаба в области генетики животных САММИТ ЖИВОТНОВОДОВ – одна из крупнейших профессиональных международных выставок в области животноводства. Она проходит в городе Клермон-Ферране, сердце Центрального массива, являющегося главным регионом Европы по разведению крупного рогатого скота мясных пород.

Комплексное предложение для всех подотраслей животноводства Корма, генетика, гигиена и здоровье животных, доильное и молокоперерабатывающее оборудование, услуги и товары для животноводства, возобновляемые источники энергии, с/х техника, строительство ферм и животноводческих комплексов, др.

На выставке будут представлены более 2 000 с/х животных 70 пород (в основном крс молочного и мясного направлений, овцы, лошади). В рамках выставки состоятся многочисленные конкурсы пород, а также для иностранный гостей будут предложены посещения ферм и с/х предприятий.

Если Вы планируете поездку за более подробной информацией обращайтесь к Елене Дядченко +7-919-896-28-28 e-mail: pr@sdexpert.ru

Источник: «АПК Эксперт»

Поделиться: