Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Приглашаем на выставку «День Уральского поля-2019»

Приглашаем на выставку «День Уральского поля-2019»

23 июля 2019
Приглашаем на выставку «День Уральского поля-2019»

Уже на следующей неделе, 1 августа состоится пятая ежегодная окружная выставка «День Уральского поля-2019». Мероприятие пройдет на опытных полях Курганского НИИСХ – филиала УрФАНИЦ УрО РАН около села Садовое Кетовского района.

Выставка «День Уральского поля» каждый год проводится на территории одного из регионов Уральского округа при участии Минсельхоза России и поддержке Аппарата полномочного представительства Президента в УрФО, аграриев и руководителей отрасли АПК из всех регионов Урала.

Впервые окружная выставка-демонстрация «День Уральского поля-2015» прошла в Шадринском районе Курганской области в 2015 году, а затем деловую эстафету приняли по очереди другие регионы Уральского федерального округа. Спустя четыре года выставка «День Уральского поля-2019» вернулась на родину – в Курганскую область, где она и состоится в пятый, юбилейный раз.

В выставке «День Уральского поля-2019» примут участие более 100 предприятий и организаций из более 20 регионов России и Республики Казахстан. На экспозиции будет представлено более 150 единиц сельхозтехники и оборудования, в том числе, пройдут демонстрационные показы техники в работе.

Также будет демонстрироваться более 250 вариантов научных опытов по изучению технологий применения средств защиты растений и удобрений на зерновых и масличных культурах, опыты по сортоиспытанию сортов и сельхозкультур.

«День Уральского поля» объединит лучшие полевые традиции Курганской области: агротехнический форум с демонстрацией сельхозтехники, международный семеноводческий форум и научно-практический семинар по использованию средств защиты растений.

Генеральный спонсор выставки «День уральского поля-2019» - АО «Тюменьагромаш» - официальный дилер компании Ростсельмаш по Курганской, Свердловской и Тюменской области

Стратегический партнер выставкиООО «Торговый Дом Овоще-молочный» - надежный поставщик для сельского хозяйства на Урале.

Официальные партнеры выставки – АО Фирма «Август» – российский производитель химических средств защиты растений; Группа Компаний ФОСАГРО - один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений.

Правообладатель бренда и оператор выставки «День Уральского поля» - АгроМедиаХолдинг (Издательский дом) «Светич».

Поделиться: